0.0581700404 c

Тефия Перманентный лосьон для окрашенных волос, 120 мл (Tefia, Mywaves)

339 р

ЭХ99989408884

• Готовый к использованию перманент для окрашенных волос на основе цистеамина.
• Не содержит тиогликолатов, деликатно воздействует на волосы, не раздражает кожу головы.
• Активный комплекс Hydrovance® в комбинации с витамином Е обеспечивает оптимальный уровень увлажненности волос, упругость и эластичность завитка.
• Подходит людям с повышенной чувствительностью к раздражающим веществам, склонным к аллергическим реакциям.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
AQUA (WATER), CYSTEAMINE HCL, PROPYLENE GLYCOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, AMMMONIUM HYDROXIDE, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, POLYQUATERNIUM-22, COCO-GLUCOSIDE, ETHANOLAMINE, HYDROXYETHYL UREA, TETRASODIUM EDTA, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM (FRAGRANCE).
ПРИМЕНЕНИЕ
Вымойте волосы шампунем для глубокой очистки Tefia Deep Clean Detox Shampoo. Подсушенные полотенцем волосы накрутите на бигуди в соответствии с выбранной техникой. Тщательно пропитайте волосы составом. Время выдержки: до 15 минут. По достижении желаемой степени завивки смойте состав теплой водой. Используйте универсальный фиксатор для завершения процедуры.
ШТРИХКОД
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд - Tefia
Гамма - Mywaves
Проблематика - Чувствительная кожа головы
Назначение - Для химической завивки, Прочность и эластичность, Увлажнение волос, Четкий контур завитка
Вид средства - Лосьон
Зона применения продукта - Волосы
Страна производства - Италия
Вид косметики - Профессиональная
Код - ЭХ99989408884

Артикул 99989408884
Организатор Маша Колесо 21.2
Бренд Tefia
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь