Вы можете использовать специальные символы в поиске чтобы получать точные результаты.
Исключение слов Введите минус перед словом, которое нужно исключить. Например, запрос платье -черное покажет платья в которых нет слова "черное".
Поиск точной фразы Поместите фразу в кавычки чтобы поиск искал все выделенные слова. Например, запрос "платье с принтом" будет искать только платья в описании которых есть слово "принт".
Объединение правил Поисковые правила можно использовать одновременно. Например, "платье с принтом" -черное будет искать платья обязательно с принтом но не черные.
504 р
Артикул: 07602 Материал: Рибана Состав: 100% хлопокПоказать полностью
Всё как на фото. Хорошенькая
Больше недели опоздание с доставкой
Сами шорты свободные, а резинка тугая и вшита. Почему перестали делать нормальные простые резинки, чтоб можно было самой переделать
Рукав длинный,сама свободная,цвет темнее чем на фото, взяла 52 размер на ОГ106, свободная, очень тоненькая такая. Чисто летняя,но я брала к брюкам, они прям подошли по цвету. Длина немного длинее,чем на фото, рост 160
Как на фото.Качество отличное. После стирки не село. Взяла на размер больше. Села очень свободно, как и хотела
Хороший,плотный трикотаж
Отличная безукавочка,тепленькая
У меня длиннее, чем на фото, почти до колен
Классные
Все понравилось. И товары в покупке, и работа организатора. Спасибо))
Брала две сорочки 48, ниодна не подошла. Это большая, ог 120, отдала маме, уинее 50 размер
Страно в обезалку ставить рекомендуб или нет
Костюм всём хорош, но большемерит. На 52-54 точно подойдёт
Долгая закупка, жаль что не всё подтвердилось
Хорошие свечки.в рубчик,нежно розового цвета
Раздача задержалась ,к сожалению
Покупала свекрови, ей все понравилось, спасибо
Всё как на фото. Хорошенькая