0.0232500604 c

OODJI / Джинсы скинни со средней посадкой

1790 р

1062 р

ОПИСАНИЕ
Облегающие джинсы со шлевками для ремня. Базовая модель имеет пять карманов: три спереди и два сзади, застегивается на молнию и пуговицу. Ткань из хлопка с добавлением эластичных волокон приятна на ощупь и отлично держит форму. Минималистичный дизайн, классическая длина и комфортная средняя посадка делают эти брюки незаменимой основой различных повседневных образов.

КАК НОСИТЬ
Джинсы скинни будут хорошо смотреться с объёмным свитером, с шелковой блузой или туникой, с трикотажной толстовкой или футболкой с вашим любимым принтом. Облегающие джинсы сочетаются с разными моделями обуви на каждый день. Светлые легкие кеды или разноцветные кроссовки прекрасно завершат ваш образ в спортивном стиле для загородной поездки или длительной прогулки на самокате в компании друзей. Если вы хотите сделать комплект более изящным, носите скинни с балетками или босоножками. Текстильный пояс или кожаный ремень с акцентной пряжкой удачно дополнят ваш лук для похода в музей или морской прогулки. Узкие джинсы со средней посадкой – универсальная база для стильного гардероба.

Артикул 12104061-8B/47828/7901W
Организатор Arunka 23.0
Бренд OODJI
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь