2644 р
1587 р
ОПИСАНИЕКороткое хлопковое платье без рукавов с закругленным низом. Платье-рубашка с отложным воротником и нагрудными карманами сочетает в себе элементы спортивного стиля и стиля сафари. Завязки на кулиске на талии позволяют регулировать посадку, а боковые карманы добавляют практичности. Спереди платье застегивается на пуговицы, скрытые планкой.
КАК НОСИТЬПлатье из хлопка – находка для жарких дней, динамичного отпуска и солнечных каникул. Дополните его соломенной шляпой и эспадрильями, чтобы создать универсальный женственный образ. Это легкое платье создаст вам солнечное настроение!

на 44р заказала 42 джемпер сел свободненько, только непонятно в какой сезон этот джемпер носить для весны-лета жарко для зимы-осени ,очень открытый, будет холодно. Но это на мой взгляд