0.0530900522 c

Кекс Шоколадный Смесь для выпечки Preston 300г*7шт

700 р

КОРОБКА 7 пачек.

Смесь для выпечки "Кекс Шоколадный"

Состав: Мука пшеничная, сахар, крахмал картофельный, сода пищевая, какао-порошок, разрыхлитель (Е 450), эмульгатор (Е 471), соль, ванилин.

Готовые смеси для выпечки кексов Preston - натуральный продукт, из которого можно быстро приготовить вкусные маффины и бисквитную выпечку. Их состав включает абсолютно безопасные компоненты, используемые в традиционных рецептах. Для выпечки кексов в сухую смесь нужно добавить сырое яйцо, масло и воду, после чего размешать до состояния однородного теста. Затем поместите тесто в маленькие формочки и поставьте их в духовую печь - и через некоторое время можно наслаждаться нежным бисквитом с различными вкусами.

Артикул 1
Организатор Танюшкин_74 21.9
Бренд Preston
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь