0.0141000801 c

Рубашка хлопковая с коротким рукавом

2414 р

1136 р

ОПИСАНИЕРубашка классического кроя с короткими рукавами и отложным воротником. Классическая застежка на пуговицы и закругленный низ придают рубашке элегантный вид. Хлопковая ткань комфортна в носке и отлично подходит для теплой погоды, а приталенный крой выгодно подчеркивает силуэт.

КАК НОСИТЬРубашка подойдет для офиса с нестрогим дресс-кодом, встреч с друзьями или прогулок по городу. Сочетайте ее с чиносами и ботинками для сдержанного образа или с джинсовыми шортами и кедами — для более расслабленного комплекта. Отличная модель для повседневного гардероба.

Артикул 5L301003M/46748N/1000N
Организатор Лера 21.8
Категория
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь