0.0290600812 c

Футболка хлопковая с принтом

1249 р

795 р

ОПИСАНИЕПринтованная футболка с круглым вырезом. Трикотажное изделие из 100%-ого хлопка приятно и комфортно для тела. Прямой силуэт хорошо смотрится на фигурах разного типа, а скругленная линия низа спинки позволяет носить футболку навыпуск. Модель украшена нежным цветочным принтом на груди.

КАК НОСИТЬФутболка с принтом легко впишется в ваши повседневные и спортивные комплекты в паре с джинсами, чиносами или легинсами. Носите ее в качестве самостоятельного верха или создайте многослойный лук с кардиганом или однобортным жакетом свободного кроя.

Артикул 14701119-11/44135N/4091P
Организатор Лера 21.9
Категория
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь