0.0030700812 c

Футболка приталенная из вискозы

1103 р

454 р

Параметры модели на фото: Размер S, Рост 176 см, Объем груди/Объем талии/Объем бедер - 86/64/91 см.

ОПИСАНИЕВискозная футболка с короткими рукавами. Приталенная модель с широким U-образным вырезом исполнена из смесовой вискозы с мягкой текстурой и превосходной посадкой по фигуре. Минималистичный дизайн без принтов идеально подходит как база под любой образ.

КАК НОСИТЬСочетайте футболку с джинсами и высокими ботинками на шнуровке для создания повседневного стиля. Вискозная футболка также хорошо смотрится под клетчатой рубашкой или кардиганом в многослойных комплектах.

Артикул 14701005-37B/49998/6800N
Организатор Лера 21.9
Категория
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь