0.0061000822 c

Лонгслив из трикотажной сетки

1199 р

568 р

ОПИСАНИЕПрозрачный лонгслив прямого кроя. Модель сшита из прочного материала без подкладки. Лонгслив представлен в однотонных и принтованных вариантах.

КАК НОСИТЬВ сочетании с застегнутым жакетом и узкой юбкой лонгслив позволит вам создать комплект для офиса с нестрогим дресс-кодом. В комплекте с джинсами изделие придаст вашему образу элемент яркой повседневности. В этой футболке с длинными рукавами можно пойти на прогулку с друзьями, свидание или вечеринку. Лонгслив из трикотажной сетки подарит соблазнительную ноту вашим образам!

Артикул 14211028/51073/2933F
Организатор Лера 21.8
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь