0.0171100711 c

amberholl / Геометричные серьги «Колхида» из натурального янтаря

5853 р

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Размеры камня (мм): 5х5х3
Вес изделия (г): 6.8
Размер / длина (см): 1.5
Цвет: лимонный / коньячный
Материалы: Натуральный янтарь / Серебро 925° / Позолота

Серьги в классическом дизайне из серебра и натурального янтаря «Колхида»: 210101172
В украшениях «Колхида» с натуральным балтийским янтарём вы можете найти самые разные настроения. Что-то такое винтажное, что-то из детства, пахнущее любимыми духами бабушки и лежащее в шкатулке с сокровищами. Что-то такое яркое и дерзкое, кричащее «Эй, я здесь! Я не боюсь быть в центре внимания! Я — прекрасна!». Что-то такое элегантное и женственное, ассоциирующееся со свиданием в театре, когда она — притягательна и безупречна, а он — благороден и галантен.
А каким будет ваше сегодня в серьгах «Колхида»?
Чтобы ваше изделие дольше радовало вас, избегайте его контакта с абразивными чистящими средствами, а также различными химическими и косметическими препаратами (отбеливатели, моющие составы, духи, ацетон и так далее).
Размер камня: 5х5х3 мм
Длина серег с замочком: 1.5 см
Масса серёг: 6.8 г
Рабочая зона замочка: 8х6 мм

Артикул '210101172
Организатор Slimama 19.4
Бренд amberholl
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь