0.0441200718 c

amberholl / Изысканные серьги с натуральным балтийским коньячным янтарём «Филигрань»

27 909 р

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Размеры камня (мм): 26х13х6
Вес изделия (г): 11.98
Размер / длина (см): 4.5
Цвет: коньячный
Материалы: Натуральный янтарь / Серебро 925°
Коллекция: Филигрань

Изысканные серьги из серебра с натуральным балтийским коньячным янтарём «Филигрань»: 506513147
Мы постоянно пополняем коллекцию так полюбившихся вам украшений ручной работы из серебра с янтарём «Венеция». Эти ювелирные изделия рождают целый калейдоскоп ассоциаций, связанных с самым романтичным городом мира Венецией, родиной великолепной архитектуры, красивейших праздников, и потрясающих нарядов. Каждое изделие выполнено вручную и создано в единственном экземпляре.
Эти красивые серьги сочетают в себе природную красоту натурального балтийского янтаря и изящную филигранную обработку серебра. Великолепное украшение дополнит ваш вечерний стиль и добавит в образ нотки женственной роскоши.
Предлагаем вам собрать эксклюзивный комплект из серёг и кольца «Филигрань», созданных из натурального балтийского янтаря коньячного цвета и серебра.
Размер камня: 26х13х6 мм
Длина: 4.7 см
Вес: 11.98 г

Артикул '506513147
Организатор Slimama 19.3
Бренд amberholl
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь