amberholl / Изысканная брошь-кулон из натурального янтаря медового цвета «Венето»
8710 р
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Размеры камня (мм): 26х17х11
Вес изделия (г): 7.6
Размер / длина (см): 4.5
Цвет: медовый
Материалы: Натуральный янтарь / Серебро 925°
Коллекция: Риальто
Брошь-кулон из серебра и натурального балтийского янтаря красивого медового цвета «Венето»: 007902275
«Я теперь в Венеции, куда приехал третьего дня из Вены. Одно могу сказать: замечательнее Венеции я в своей жизни городов не видел. Это сплошное очарование, блеск, радость жизни. Вместо улиц и переулков каналы, вместо извозчиков гондолы, архитектура изумительная, и нет того местечка, которое не возбуждало бы исторического или художественного интереса... А в храмах скульптура и живопись, какие нам и во сне не снились»
— писал Антон Павлович Чехов в письме своему брату.
Коллекция украшений ручной работы из серебра с янтарём «Венеция» была создана под впечатлением от этого волшебного города. Красота цельного балтийского янтаря подчёркнута серебряной ажурной оправой с нежным цветочком.
Размер камня: 26х17х11 мм
Масса: 7.6 г
Длина: 4.5 см

Брелок понравился, точно как на фото, крепенький, приятный на ощупь, длиной как обычный стандартный ключ. Надеюсь, пластинка из янтаря долго не отвалится))))