0.0061300914 c

Lanbena / LB86033 Маска от черных точек с кисточкой аппликатором, 17мл(зеленая)

399 р

324 р

Маска 3в1 гарантирует очищение Т-зоны, а так же всей поверхности лица. Эффективный способ борьбы с акне, белыми угрями и кожным салом в домашних условиях. Маска не раздражает и не повреждает кожу , а мягко и глубоко очищает. Удобная кисточка в комплекте ускорит процесс нанесения и сделает его максимально комфортным на все зоны и любые изгибы лица.
Способ применения: на предварительно очищенную и распаренную кожу нанести средство ровным слоем на проблемные участки лица, наклеить стикер и подождать 3-5 минут. Снять стикер, смыть остатки маски водой.

Артикул 6970470536115
Организатор Сакура 20.8
Категория Маска-пленка
Бренд Lanbena
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь