0.0342600214 c

Доска разделочная Magistro «Дубрава», d=35 см, дуб

714 р

Доска разделочная Magistro «Дубрава», d=35 см, дуб. Преимущества деревянных разделочных досок
* Обладают необходимой упругостью при нарезании крошащихся, мокрых, твёрдых и тягучих продуктов.
* Натуральная древесина гипоаллергенна и гигиенична.
Как ухаживать за деревянной разделочной доской
1. Изделие нужно обязательно мыть вручную в тёплой воде сразу после использования. Замачивание доски в раковине повредит её: от воды древесина может испортиться.
2. После мытья необходимо протереть изделие мягкой тряпочкой. Сушите доску, уложив её на плоскую поверхность так, чтобы она не деформировалась. Если постоянно ставить её набок, то постепенно она будет выгибаться в определённую сторону.
3. Периодически протирайте изделие раствором уксуса или чистого лимонного сока. Особенно это важно после нарезания сырого мяса, рыбы и сильно пахнущих продуктов.
4. Обрабатывайте минеральным маслом или мазью. Это создаст защиту для влаги.

Артикул 7534681
Организатор Гаечка 23.0
Бренд Magistro
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь