Selective / CURLLOVER "Perm 0" для перманентной завивки трудно поддающихся волос 500 мл.
4469 р
3136 р
Curllover Perm 0
Средство для перманентной завивки трудно поддающихся волос.
Гарантирует создание чётко очерченных завитков даже на самых трудно поддающихся волосах. Позволяет создавать различные формы в зависимости от пожеланий.
Мягкие, волнистые или скульптурные локоны - предложение Selective Professional гарантирует оптимальные и долгосрочные результаты без вреда для состояния волос.
Активные компоненты:
FISION KERA VEG18: кератин растительного происхождения из пшеницы, сои и других тщательно отобранных чистых аминокислот, разработанный для имитации и воспроизведения функций и характеристик натурального кератина в волосах.
IONGUARD: Хелатирующий агент, который обеспечивает усиленную защиту волос во время процедур химической завивки и улучшает конечный результат технической услуги.
GLISSGUARD: Положительно заряженный катионный полимер, идеально подходящий для улучшения расчесываемости, уменьшения пушистости и повышения блеска и мягкости волос.
Как использовать
Нанесите средство Curlover Perm 1 на вымытые, подсушенные полотенцем волосы, накрученные на бигуди. Оставьте на 15 минут. Проверяйте завиток каждые 5 минут.

Рекомендую