0.0000300613 c

OODJI / Шорты на завязках из смесового льна

2127 р

1630 р

Параметры модели на фото: Размер S, Рост 178 см, Объем груди/Объем талии/Объем бедер - 82/59/90 см.

ОПИСАНИЕ Короткие льняные шорты с карманами. Модель свободного кроя на эластичном поясе с завязками сшита из приятной на ощупь и мягкой ткани. Сочетание льна и вискозы в ее составе оптимально для создания женственных луков для теплых дней. Шорты дополнены двумя функциональными боковыми карманами и двумя карманами сзади. Завязки-шнурки гармонично дополняют модель, придают ей более спортивный вид и обеспечивают удобную посадку.

КАК НОСИТЬ Льняные шорты на завязках незаменимы при создании пляжных комплектов или образов для городских прогулок. Сочетайте их с топами, свободными легкими блузами, широкополой шляпой, эспадрильями или сабо. Свободная футболка с ярким принтом также составит достойную пару шортам из смесового льна. Идеальное решение для яркого лета.

Артикул 11800044/16009/7900N
Организатор Arunka 23.0
Бренд OODJI
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь