0.0292000505 c

Мадам Анизетт (Madame Anisette) Флорибунда

449 р

Чайно-гибридная роза типа грандифлоры. Цветки имеют диаметр 8-9 см очень благородной формы, густомахровые, кремовые с розово-абрикосовым оттенком, в красивых соцветиях, жароустойчивые. Цветение повторное, обильное после короткого перерыва. Аромат прекрасный и необычный, смесь аниса, солодки и мирры. Кусты стройные, вертикальные, густые высотой 80-140 см, шириной 50-70 см. Листва плотная, глянцевая, темно-зеленая, устойчивая к заболеваниям. Средняя устойчивость к зимостойкости.

Артикул Мадам Анизетт (Madame Anisette)
Организатор Люляша 23.0


Группа с простыми, полумахровыми и махровыми цветками, собранными в соцветия. По размеру они чуть меньше, чем чайно-гибридные розы. Цветение обильное и продолжительное, вплоть до заморозков. Широко применяют для среза и озеленения.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь