Успокаивающий тонер с экстрактом чайного дерева TenZero Clearing Tea Tree Toner, 300 мл
1100 р
650 р
Подходит для комбинированной и жирной кожи.
Тонер с экстрактом чайного дерева не только придаёт коже свежесть, но и помогает предотвратить воспаления. Он эффективно борется с сальными пробками, угрями и другими загрязнениями пор, глубоко очищая их. Способствует улучшению обмена веществ, ускоряет регенерацию тканей, повышает защитный барьер кожи и, как следствие, снижает риск возникновения кожных проблем в будущем.
Активный компонент:
Масло чайного дерева — обладает сильным антибактериальным и очищающим действием. Оно успокаивает кожу, снимает покраснение, воспаление и раздражение. Кроме того, средства с маслом чайного дерева полезны при лечении постакне, так как масло способствует заживлению ран и восстановлению кожи.
Способ применения:
После умывания нанести тонер на кожу лица, легкими похлопывающими движения, при помощи ватного диска или руками.
Состав: Water, Glycerin, Butylene Glycol, Alcohol, Betaine, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Panthenol, Sodium Citrate, Fragrance, Camellia Sinensis Leaf Extract, Disodium EDTA, Citric Acid, Melaleuca Alternifolia (Tea, Tree) Leaf Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, 1,2-Hexanediol, Limonene.

Очень классный. Сначала не поняла чем пахнет, больницу напоминает. Потом дошло - мятой пахнет, ментолом отдаёт. Но, запах не сильный, приятный. И за счёт этого ментола охлаждающей эффект на веках. Этот эффект у меня держится весь день. Сразу отеки утром проходят, глаза прям открываются, эффект лифтинга классный. Закажу себе ещё обязательно. Цена смешная за какой классный крем! Всем рекомендую, особенно у кого отеки. Тюбик не маленький, можно все лицо мазать, если все лицо отекает, а не только глаза