0.0050200900 c

Manita Professional Гель моделирующий для ногтей светоотражающий / Builder Gel Reflective №06, 15 мл

369 р

278 р

Штрих-код: 2009879899485. Срок годности (мес.): 48. Страна бренда: Россия. Страна изготовитель: Гонконг. Объем: 15 мл. Кол-во в упаковке: 1 шт. Для кого (пол): Унисекс. Температурный режим: Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C.

Идеальный выбор для создания прочного, эстетичного и долговечного маникюра. Reflective Builder Gel от Manita Professional подходит как для профессиональных мастеров, так и для домашнего использования.

Моделирующий гель средней вязкости предназначен для наращивания, укрепления, выравнивания и ремонта ногтевой пластины. Самовыравнивающаяся формула облегчает работу, позволяет выполнять технику «без опила», создавая ровную архитектуру ногтя с минимальными усилиями. Гель незаметен при отрастании, маскирует дефекты ногтевой пластины и придаёт ногтям ухоженный, естественный вид.

Особенности и преимущества

подходит для наращивания любой длины
выравнивание и восстановление архитектуры ногтя
укрепление тонких и ломких ногтей
совместим с верхними и нижними формами
подходит для гелевых типс
самовыравнивающийся, удобен в работе
минимальный расход
легко снимается керамической или твердосплавной фрезой
идеален для техники без опила

Текстура и свойства

средняя вязкость
хорошо поджимается послойно
равномерно распределяется кистью
обеспечивает прочное и стабильное покрытие

Способ применения

Подготовьте ногтевую пластину: обезжирьте, нанесите праймер, высушите на воздухе. Нанесите каучуковую базу и просушите в лампе. Нанесите необходимое количество моделирующего геля и распределите кистью. Полимеризуйте: UV лампа — 2–3 минуты UV/LED лампа — 60–120 секунд Нанесите цвет (при необходимости) и закрепите финишным покрытием.

Кому подойдёт: мастерам маникюра, для домашнего использования, для тонких, ломких и повреждённых ногтей, для моделирования любой формы и длины.

Состав

Acrylates Copolymer, Trimethylolpropane Triacrylate, Cellulose Acetate Butyrate, Dimethicone, Microcrystalline Wax.

Артикул 77181 28235
Организатор Moral 23.0
Бренд MANITA
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь