0.0461600308 c

Дорожная косметичка, розовая

308 р

Дорожная непромокаемая сумка - косметичка обладает водонепроницаемыми свойствами, с ней одинаково комфортно отправиться в путешествие, просто сложить мыльные принадлежности и набор аксессуаров для бани, ванны, душа или в бассейн на спортивные занятия. Силиконовые и резиновые вставки не позволят намокнуть содержимому органайзера, а с удобной тканевой ручкой донести косметичку не составит труда.
Бьюти-бокс довольно большой, с двумя отделениями, в каждый из которых поместятся все необходимые в дороге лекарства и таблетки.
Двойные отделы ценят и визажисты – первый они отводят для bmakeup кистей, а второй для хранения косметики для ухода и макияжа, косметические паффы
Прозрачная вставка позволяет увидеть содержимое.

Артикул ки
Организатор Autlet 20.2
Категория Системы хранения
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь