0.0013000320 c

Вафельный хлеб Елизавета пшеничный с отрубями, 85 гр

94 р

69 р

АКЦИЯ!!! Количество товара ограничено!
Цена до акции 79 руб!
Годен до 18.05.2026
Вафельный хлеб Елизавета пшеничный с отрубями 85 гр
Состав: мука пшеничная, мука пшеничная цельнозерновая, вода, отруби пшеничные, молоко сухое обезжиренное, крахмал кукурузный, жир молочный, соль поваренная пищевая, эмульгатор лецитин обезжиренный соевый, может содержать следы меланжа.
В вафельном хлебе скрыт широкий потенциал для кулинарных фантазий: взбрызнутый бульоном, сладким сиропом или обычной водой ломтик через несколько минут становится эластичным, что позволяет сделать из него рулетик, конвертик или более сложный элемент, наполнив любой начинкой, а затем при желании подвергнув термообработке. Прекрасно сочетается вафельный хлеб с первыми блюдами, особенно молочными, мясными и рыбными супами, с меньшей пользой для фигуры с овощными, макаронными и фруктовыми, так как они содержат большое количество углеводов. Дети с самых малых лет с удовольствием ими хрустят.

Артикул 0538
Организатор НатаТэнгу 22.8
Категория Хлебцы


Начало производства сухариков Finn Crisp было приурочено к летним Олимпийским играм в Хельсинки в 1952 году. Зерновые продукты с высоким содержанием клетчатки, являются важным источником энергии, углеводов и белка. Кроме того, такие продукты богаты витаминами, минералами, антиоксидантами и фитоэстрогенами.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь