0.0510500403 c

Disaar. Солнцезащитный крем с экстрактом корня солодки и маслом семян подсолнечника, SPF50+, 50г

210 р

Не суммируется с другими предложениями Солнцезащитный крем с экстрактом корня солодки и маслом семян подсолнечника успокаивает, увлажняет, восстанавливает и обеспечивает надёжную защиту от УФ-лучей типа UVA и UVB. Экстракт корня солодки помогает в лечении угрей и воспалений, мягко осветляет пигментацию и улучшает цвет лица. Масло семян подсолнечника хорошо смягчает и увлажняет сухую кожу, успокаивает, ускоряет процесс регенерации.
Способ применения: за 15-20 минут до выхода на улицу нанесите необходимое количество крема на открытые участки кожи. При нахождении на открытом солнце обновляйте защитный слой каждые 2 часа.

Артикул 233124
Организатор Talesa 18.3
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь