0.0450800418 c

Кёне Гель сверхсильной фиксации The Rock, 200 мл (Keune, Style New)

2152 р

ЭХ99989459397

Обновленный Triple X Gel - стойкий гель для максимальной фиксации и блеска. Еще более сильная фиксация с интенсивным блеском. Быстросохнущая формула обеспечивает стойкий, четкий результат, что делает ее идеальной для коротких и средних волос. Подходит для всех типов волос. Гель наполнен пленительным ароматом Cardamom Spell, который гарантирует, что ваши волосы будут пахнуть фантастически. Идеально подходит для создания суперсильной фиксации с эффектом мокрых волос с сильным блеском.
* Фактор фиксации сильный - 3
* Фактор блеска сильный - 3
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Состав: вода, ПВП, гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-40, сополимер акрилатов/стеарет-20 итаконата, глицерин, сополимер октилакриламида/акрилатов/бутиламиноэтилметакрилата, аминометилпропанол, феноксиэтанол, парфюм (ароматизатор), дипропиленгликоль, метилглюцет-10, ацетилцедрен, анетол, линалилацетат, ментол, тетраметилацетилоктагидронафталины.
ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите на влажные или сухие волосы. Высушите феном для придания естественной формы.
ШТРИХКОД
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд - Keune
Гамма - Style New
Назначение - Естественный блеск и сияние, Придание текстуры, Фиксация волос
Вид средства - Гель
Зона применения продукта - Волосы
Страна производства - Нидерланды
Вид косметики - Профессиональная
Код - ЭХ99989459397

Артикул 99989459397
Организатор Маша Колесо 20.1
Бренд KEUNE
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь