0.0110800705 c
Нет изображения

1476 р

Берет из валяной шерсти - ткань лоден. Он является одним из эффектных и модных трендов весенне-осеннего сезона. Такой берет отличается объемом и глубиной, что создает дополнительные преимущества при носке. Изделие приятное в носке, мягкое, не раздражает кожу. Берет выполнен клиньями по центру пришита пуговица. Очень нежный и красивый аксессуар на осень.

Внимание: Все цвета выполнены из ткани "лоден" состав шерсть 40%, вискоза 60%, кроме бежевого у него состав - шерсть 80%, хлопок 20%.

Артикул №1 васильковый
Организатор Мишель 23.0
Категория Женские береты
Бренд Волтри
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь