0.0161500514 c

Косуха из винтажной кожи со шнуровкой

21 600 р

Косуха из винтажной кожи со шнуровкойAL-120-1-55-SR — это яркий элемент демисезонного гардероба каждой модницы. Куртка выполнена с соблюдением всех канонов рок-стайла, от потертостей на плотной коже, до обилия молний, люверсов, кнопок, ремней и грубоватой отделки.
Косуха имеет полуприлегающий силуэт и застегивается на молнию, смещенную в сторону. Спереди расположены три врезных кармана и фальшкарман с клапаном. По низу ее опоясывает ремень с металлической пряжкой. По боковым швам спинки проходит декоративная шнуровка. Ширина нижней части рукавов регулируется застежкой.
Куртку можно сочетать не только с джинсами, кроссовками и мартинсами, но и с легкими юбками, платьями брюками в спортивном стиле, кроссовками и ботфортами. Она придаст образу дерзости, оттенит хрупкость девичьей фигуры и подчеркнет нежность.
*описание несет информационный характер, состав и правила ухода могут быть изменены производителем

Артикул AL-120-1-55-SR
Организатор Белка 83 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь