44 400 р
Куртка-дублёнка DR-8060-55-KR. Укороченный и утепленный вариант зимней косухи. Рокерский, бунтарский стиль прослеживается в потертой коричневой коже, в асимметричной застежке на молнии и в активных вставках виде многочисленных молний и карманов.
Модель дубленки чуть сужается к талии и подчеркивается кожаным ремнем. Водоотталкивающая кожа силка защищает куртку от пагубного воздействий пыли, грязи и прочих осадков. Подкладка изделия выполнена из натуральной стриженой овчины. Имеется яркий акцент в виде мехового отложенного воротника.
Низ рукавов куртки-дубленки застегивается на молнии. Фурнитура на всем изделии выполнена в благородном серебряном цвете, который прекрасно сочетается со светлым мехом и темной кожей. Дубленка высокого качества, отменный пошив. По весу легкая, но довольно теплая. Смотрится стильно и ярко.
*описание несет информационный характер, состав и правила ухода могут быть изменены производителем
