0.0141400314 c

Куртка - пуховик с капюшоном

27 600 р

Куртка-пуховик с капюшоном ZZ-532-2-70-OL-L изготовлена из нежной итальянской ткани, она обеспечивает непревзойденную мягкость и уют. Элегантный оливковый цвет не только привлекает внимание, но и гармонично сочетается с разнообразными образами, делая вас неотразимой в любую погоду.
Съемный мех лисы добавляет роскоши и утонченности, позволяя адаптировать куртку под различные стили. Когда вам хочется легкого и непринужденного образа, капюшон можно снять, а в холодный день он станет надежной защитой от зимнего ветра и непогоды. Великолепная текстура меха подчеркивает эксклюзивность изделия и обеспечивает дополнительный комфорт.
Утеплитель из гусиного пуха-пакета обладает легкостью и замечательными теплоизоляционными свойствами. Этот воздушный и невесомый материал создаст идеальный микроклимат, сохраняя тепло даже в морозную погоду. Пуховик станет незаменимым предметом гардероба, который объединяет стиль, качество и функциональность.
*описание несет информационный характер, состав и правила ухода могут быть изменены производителем

Артикул ZZ-532-2-70-OL-L
Организатор Белка 83 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь