0.0590500719 c

Сыворотка д/сухой, атоничной и обезвоженной кожи "Гель гиалуроновой кислоты" A4 TEANA 10х2мл., шт

678 р

Одно из самых востребованных и эффективных средств для глубокого увлажнения, восстановления упругости кожного покрова и заметного омоложения.
Уникальная разработка лаборатории Teana – 3D-гиалуроновая кислота – способствует мгновенному смягчению и разглаживанию кожи, повышает ее тонус. Благодаря сочетанию разных фракций (низкомолекулярной, среднемолекулярной и высокомолекулярной) гиалуроновая кислота помогает быстро восполнить потерю влаги и доставить полезные питательные вещества в глубокие слои дермы.

Ежедневное применение сыворотки повысит защитные свойства кожи, улучшит внешний вид, повысит тонус и насытит клетки необходимыми микроэлементами.
Подходит для сухой, атоничной, обезвоженной и чувствительной кожи.

Рекомендуемая схема ухода: средство для очищения – тоник – сыворотка – маска/бустер/крем.

Артикул 1009
Организатор Сумочка 20.8
Бренд TEANA
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь