0.0302300708 c

Крем для обуви Olvist 910581E

Нет изображения

490 р

262 р

Цвет: бесцветныйСостав: монтановый воск, пчелиный воск, силиконовое масло, парафин, эмульгатор, загуститель, краситель, ланоОбъем: 75 млТорговая марка: OlvistСтрана бренда: РОССИЯСтрана-изготовитель: РОССИЯКомплектация: Крем для обувиОписание товара Крем для обуви из гладкой кожи (кроме лаковой). Защищаеи от воздействия влаги, снега, соли Освежает цвет и закрашивает потертости. Цвет: БЕСЦВЕТНЫЙ. Масла и воски питают кожу, предоотвращая высыхание и и оброзование мелких трещин. При полировке придает умеренный блеск.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: очистить поверхность изделия, равномерно нанести крем тонким слоем с помощью губки-аппликатора. Дать крему впитаться, затем отполировать.

Артикул 910581E
Организатор Елена2974 22.2
Бренд Olvist
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь