Кофта классная, приятный материал, с сеточкой, пошив 👍 немного маломерит, мне на 46 села отлично, но короче, чем на модели-за счёт высокого роста. Зато рукава-как надо, получается-удлиненные. И все было бы отлично, НО! На спине, видать, от лежки отпечаталась сеточка, сразу видно не было, за счёт помятости. Я не придала значения, подумала, что отстирается-но нет.... Это уже считается браком, и цена должна быть соответсвенная. Это обычно в папку Уценка относится, а не Скидки
Продавец должен проверять товар, который продаёт и указывать за недостатки. Так обычно делают, описывают моменты с дырочками и пятнами. И отдают за бесценок, а не 1000 р