0.0091000507 c

ARGO-CLASSIC / Топ Top.215M

Нет изображения

802 р

Футболка без принта с V-образным вырезом.Материал:Cotton - материал из натуральных волокон, который удобен в носке, быстро впитывает и отводит от тела влагу, хорошо пропускает воздух и не раздражает кожу. Хлопок гигиеничен, обладает устойчивостью к истиранию и разрыву, помогает балансировать температуру для избегания перегрева.
В стирке требует более бережного обращения. Рекомендуется утюжить и стирать вывернутыми (особенно изделия с принтом) на изнаночную сторону при температуре 30 градусов.
Состав: 92% Cotton, 8% Elastane
Сильно приталена.

Артикул Top.215M черный
Организатор Lavina 22.2
Категория Мужские футболки
Бренд ARGO-CLASSIC
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь