0.0331901014 c

ANTIGA / Юбка на запах

8590 р

2488 р

Бирюзовый, Состав:
100%лён-крапива
Читать правила ухода Описание:
Юбка на запах из льна-крапивы — элегантная и современная интерпретация классики с лаконичным характером. Прямой удлинённый силуэт с асимметричной передней деталью и запахом формирует чистую вертикаль, визуально вытягивая фигуру и придавая образу стройность. Пояс с застёжкой на пуговицу акцентирует талию, а гладкая посадка по бёдрам обеспечивает комфорт и благородный внешний вид.
Материал из 100% натурального льна с добавлением крапивной пряжи отличается высокой прочностью, лёгкостью и воздухопроницаемостью. Ткань обладает тонкой фактурой с мягким матовым блеском, подчёркивая сдержанную элегантность изделия. Насыщенный бирюзовый оттенок освежает образ и легко сочетается как с нейтральной палитрой, так и с более смелыми цветами.

Артикул 30.885.9270.038.1
Организатор Felina 23.0
Категория Облегающие юбки
Бренд ANTIGA
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь