0.0481801003 c

Винко Мёдерндорфер: Меня зовут Андрей

675 р

581 р

Андрей - новичок в школе. Но это не единственная его проблема. Взять хотя бы его имя, которое ему совершенно не нравится. Или его замкнутость и неуверенность в себе, или развод родителей. Как справиться со всем вихрем вопросов и не потерять себя? Как найти равновесие между искренностью, простотой, добротой и сложностями взрослого мира?
Повесть словенского писателя, поэта, драматурга и режиссёра Винко Мёдерндорфера "Меня зовут Андрей" вышла в Словении в 2018 году. Эта книга - первый опыт создания реалистической прозы для нового поколения молодых людей, написанной языком подростков, с юмором и максимальной открытостью. В ней поднимаются такие вечные темы, как взросление, первая любовь, принятие себя и своего меняющегося тела, разногласия со старшим поколением - важнейшие вопросы человека, вступающего во взрослую жизнь.

Артикул 978-5-9951-4959-0
Организатор Patricia 19.1
Категория Журналы
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь