0.0351901004 c

Happy Fox / Женская сорочка из вискозы

1199 р

937 р

Бренд: HappyfoxСерия: Happyfox- Нежная вискозаСтрана: РоссияСостав: 95% вискоза, 5% лайкраМатериал: ВискозаПлотность ткани: 210 г/м2Цвет: черный Чувственная сорочка, с которой не захочется расставаться!
Женская ночная сорочка на тонких бретелях выполнена из струящегося трикотажа вискоза. Волнистая оборка, атласный бантик и вставка из тонкого кружева добавляют образу нотку кокетства. Невероятно мягкая сорочка для женщин поможет расслабиться после насыщенного дня и настроиться на отдых.
Однотонная трикотажная сорочка отлично пропускает воздух. Благодаря добавлению лайкры черная ночнушка не боится частых стирок и надолго сохраняет первоначальный внешний вид.
Удобный крой моделирует фигуру, делая линии силуэта чёткими и привлекательными. Узкие регулируемые лямки не спадают, а короткая длина выше колена делает модель идеальной для домашних дел. Ночнушка длины мини подходит для отдыха и сна.
Модель Настя, рост 175 см, параметры: 90-63-91. На ней размер 44.
Размер 42: длина:75 см; ширина:38 см; ширина по бедрам:45 см.
Размер 44: длина:77 см; ширина:40 см; ширина по бедрам:49 см.
Размер 46: длина:78 см; ширина:42 см; ширина по бедрам:50 см.
Размер 48: длина:79 см; ширина:44 см; ширина по бедрам:51 см.
Размер 50: длина:81 см; ширина:46 см; ширина по бедрам:52 см.
Размер 52: длина:84 см; ширина:48 см; ширина по бедрам:53 см.
*замеры выборочные, могут незначительно отличаться.

Артикул HFG031 (6669274)
Организатор Беретта 22.2
Категория Женские сорочки
Бренд Happy Fox
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь