Happy Fox / Женская шелковая юбка миди из японского шёлка, не сминается, воздушная, цвет темно-серый графит
2306 р
1475 р
Бренд: Happyfox
Серия: Happyfox- Японский Шелк
Страна: Киргизия
Состав: 100% полиэстер
Материал: Японский шёлк
Цвет: графит
Легкость и грация — женская шелковая юбка создана для элегантных моментов!
Длина миди, струящиеся складки и комфортный А-силуэт – элементы успеха изящного образа.
Длинная юбка графитового цвета выполнена из приятного к телу японского шелка, который игриво переливается на солнце и делает образ девушки эффектным. Серая юбка не боится частых стирок и надолго сохраняет первоначальный внешний вид. Легкая ткань делает юбку идеальной для осени и весны.
Однотонная юбка длины ниже колена изящно подчеркивает фигуру и ровно садится по ней благодаря высокой талии и крою по косой. Юбка А-силуэта нежно облегает бедра и скрывает ноги, делая образ более строгим и сдержанным. Скрытая молния сбоку останется незаметной в течение дня.
Удлиненная юбка станет отличным дополнением базового гардероба. С ней получатся деловые офисные и классные вечерние образы. Шелковая юбка идеальна для учебы, работы в офисе, торжественных мероприятий и праздников. Нарядная юбка антрацитового цвета подойдет для любого сезона, в ней будет комфортно осенними и весенними днями.
Модель Анфиса, рост 170 см, параметры: 88-67-97 см. На ней размер 44.
Размер 42: длина:77 см; ширина по талии:30 см; ширина по бедрам:48 см.
*замеры выборочные, могут незначительно отличаться.
Качество хорошее, но маломерит и горло душит. Отдала дочери на 46 размер сидит идеально, свободненько