0.0222700222 c

Трапеза / Ризотто с морепродуктами 27г

54 р

Полное наименование: Смесь сухая для приготовления ризотто с морепродуктами

Базовый продукт: Среднезернистый рис

Способ приготовления: в мультиварке / на сковороде

Состав: морская соль, лук, морковь, мука в/с, сахар, корень пастернака, дрожжевой экстракт, перец черный, зелень укропа, шамбала, имбирь, перец душистый.

Вам понадобится:

300 г. среднезернистого риса
350 г. Замороженных морепродуктов
300 мл. молока
Луковица 1 шт.
Шаги приготовления:

В мультиварке:

Шаг 1. Смешать 400 мл воды, 300 мл молока со смесью «Трапеза На Второе» и тщательно перемешать.
Шаг 2. В мультиварке в режиме «Жарка» обжарить мелконарезанный лук в 50 г сливочного масла 5 мин. Затем добавить 300 г промытого риса и обжаривать еще 10 мин, постоянно перемешивая.
Шаг 3. Добавить получившийся соус, пе- ремешать и готовить при закры- той крышке в режиме «Плов» еще 25 — 30 мин. За 5 мин до окончания добавить 350 г размороженных морепродуктов и перемешать.и перемешать.
На сковороде:

Шаг 1, 2. Выполнить пункты 1 и 2 из способа приготовления выше.
Шаг 3. В глубокой сковороде обжарить мелконарезанный лук в 50 г сливочного масла 5 мин. Затем добавить 300 г промытого риса и обжаривать еще 10 мин, постоянно перемешивая.
Шаг 4. Добавить 200 мл воды и получившийся соус. Тушить под крышкой на среднем огне 25 — 30 мин, периодически помешивая. За 5 мин до окончания добавить 350 г размороженных морепродуктов и перемешать.

Артикул 4605209011893
Организатор AnteyShop 20.5
Бренд Трапеза


ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: В составе деликатно высушенные овощи и травы, крупы или макароны высочайшего качества, отборные пряности и специи, настоящая морская соль.
БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ: Нет экстрактов, нет усилителей вкуса, нет ароматизаторов, нет растительных жиров, нет соевых белков.
ПРОСТО И БЫ
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь