0.0041501023 c

ZIA / Кофе молотый Della Luna 200гр

679 р

Изысканная, сбалансированная смесь Бразильской и Центральноамериканской Арабики с добавлением Индийской Робусты. Кофе средней обжарки, с пряным, насыщенным ароматом и характерными тонкими слоями вкусов и интенсивной структурой. Прослеживаются нотки тёмного винограда, шоколада, поджаренного хлеба. Послевкусие продолжительное с приятной ореховой терпкостью и небольшой имбирной горчинкой. Кислотность винного типа, средней интенсивности. Тело полное, обволакивающее, бархатистое. Крема плотные, гладкие, ярких шоколадных оттенков.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше +25С и относительной влажности не выше 75%. После вскрытия хранить в сухом прохладном месте.

Состав
80% Арабика 20% Рабуста

Артикул НФ-733214
Организатор Беретта 23.0
Категория Молотый кофе
Бренд ZIA
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь