0.0242101009 c

Норева Набор "Увлажнение и сияние": крем 40 мл + скраб 75 мл (Noreva, Aquareva)

2039 р

ЭХ99989464397

В подарочный набор Акварева входят два продукта:
1. Увлажняющий крем для лица 24 ч, легкая текстура, 40 мл
Увлажняющий крем с легкой текстурой для нормальной и комбинированной кожи. Мгновенно впитывается и дарит ощущение свежести и комфорта. Идеальная база для макияжа. Эффективно увлажняет, защищает и восстанавливает кожу.
2. Увлажняющий скраб 75 мл
Увлажняющий скраб для дополнительного ухода за кожей лица всех типов. Деликатно отшелушивает кожу. Улучшает цвет лица и придает коже сияние. Освежает и увлажняет. Деликатный свежий аромат и приятная текстура дарят удовольствие при применении.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Крем: запатентованный комплекс Гидрастим 4С, фрагментированная гиалуроновая кислота, глицерин, эфиры жожоба, сквален, масло зерен кунжута.
Скраб: основной увлажняющий комплекс (ледниковая вода, заключенная в липосомы), частицы бамбука.
ПРИМЕНЕНИЕ
Крем: наносить утром на предварительно очищенную сухую кожу лица. Можно использовать в качестве базы для макияжа.
Скраб: наносить на предварительно очищенную влажную кожу лица легкими массирующими движениями, избегая области вокруг глаз. Смыть водой. Использовать 1-2 раза в неделю.
Срок годности - 36 месяцев.
ШТРИХКОД
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд - Noreva
Гамма - Aquareva
Проблематика - Сухость, стянутость кожи, Тусклая кожа
Назначение - Обновление, регенерация кожи, Очищение кожи, Увлажнение кожи, Эксфолиация
Вид средства - Набор
Зона применения продукта - Лицо, Очищение кожи
Страна производства - Франция
Вид косметики - Аптечная/лечебная
Код - ЭХ99989464397

Артикул 99989464397
Организатор Маша Колесо 20.1
Бренд Noreva
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь