0.0301901005 c

Мачете приправа для гриля острая стекло 40 гр

165 р

Универсальная жгуче-острая приправа для гриля с легкими сладкими тонами. Особенно хорошо проявляет себя в блюдах из жареного мяса. Создает вкусовую палитру, характерную для традиционной мексиканской кухни. Состоит только из натуральных ингредиентов высочайшего качества.

Состав: соль морская, овощи сушеные (паприка, томаты), пряности сушеные (перец (красный, чёрный), горчичное семя).

Рекомендации: Мексиканская кухня по своей остроте вполне может составить конкуренцию даже азиатским блюдам. И все это благодаря перцу Чили, который входит в основу приправы «Мачете», которая отлично дополнит столь известные мексиканские блюда как «Фрихолес» и «Фахитас». Горячее блюдо следует посыпать приправой «Мачете» перед употреблением, также можно добавлять в маринад или в готовящееся блюдо за 5-7 минут до окончания приготовления.

Степень остроты:

Артикул 4605209015693
Организатор AnteyShop 20.4


Новая премиум-серия приправ «Вокруг Света» объединена темой кулинарного путешествия. Рецептуры приправ создавались с учетом вкусов и ароматов тех стран мира, где мы уже побывали или еще только мечтаем съездить. Например, приправа для рыбы «Мой Тай» сразу навевает мысли о Таиланде, а кафрский лайм и
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь