0.0321901006 c

Трапеза / Сахарная пудра НЕТАЮЩАЯ 400 гр 1

254 р

Для профессионалов кухни «Трапеза PRO» представляет серию пряностей, приправ и кулинарных добавок в кейтеринговой упаковке по 0,5 литра. Прозрачная банка позволяет видеть качество содержимого.

САХАРНАЯ ПУДРА НЕТАЮЩАЯ — Получаемый из сахара в процессе помола порошок белого цвета.

Особенности: Сахарная пудра тонко молота и просеяна. Герметичная банка предохраняет пудру от влаги и слеживаемости с комкованием.

Состав: сахар, жир растительный сухой, крахмал кукурузный, крахмал пшеничный, ванилин кондитерский.

ИНФОРМАЦИЯ для АЛЛЕРГИКОВ: Выпускается на предприятии, где используются горчица, сельдерей, кунжут, пшеничная мука (глютен), молочные, яичные и соевые белки. О чем может быть упоминание на упаковке о «следах» или «незначительных количествах» данных веществ, согласно ТР ТС 022 «Пищевая продукция в части ее маркировки».

Рекомендации: Применяется в приготовлении кондитерских изделий при взбивании кремов либо в качестве сладкой посыпки.

Спец помол: Тонкость и однородность помола для сахарной пудры имеет одно из важных значений. Мы бережно относимся к нашим клиентам и с любовью делаем нашу продукцию. «Спец помол» не дает усомниться в высочайшем качестве продукции «Трапеза PRO».

Артикул 4605209010490
Организатор AnteyShop 20.4
Бренд Трапеза
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь