0.0561401004 c

Шуруповерт-электробур (N-LB176-N) Nisus [18V, 6A, 120Нм, 1.4 кг]

18 359 р

15 299 р

Шуруповерт для ледобура 18V 6A (N-LB176-N) Nisus.
Шуруповёрт предназначен для использования c различными типами материалов. С его помощью выполняют сверление металлических, деревянных, пластиковых заготовок, производят крепежные работы завинчивание/вывинчивание саморезов и винтов. Инструмент, оснащенный 20 ступенями регулирования крутящего момента. Три режима работы: ударное сверление, сверление, завинчивание.
Благодаря своим характеристикам шуруповерт подходит для использования в комплекте с ледобуром, для бурения льда.
В комплекте идут 2 сменные Li-Ion аккумуляторные батареи 6Ah

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Напряжение: 18 В.
Тип батареи: литий-ионный.
Скорость холостого хода: 0-750 / 0-2000 об / мин.
Скорость удара: 0-7800 / 0-26000 ударов в минуту.
Максимальный крутящий момент: 120 Нм.
Масса нетто: 1,4 кг.
Диаметр патрона (металл) - 1,5 - 13 мм .
Напряжение зарядного устройства: 18 В.
Вход зарядного устройства: 220 В.
Выход зарядного устройства: 18 В.
Зарядное устройство: 2А.
Рабочая температура: 5-40°C.

Комплектация изделия:

- Шуруповерт - 1 шт
- Аккумулятор - 2 шт ( год выпуска 2024 )
- Пластиковая ручка - 1 шт
- Зарядное устройство - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт

При минусовой температуре, шуруповерт необходимо эксплуатировать в чехле ( в комплект не входит!)

Артикул N-LB176-N
Организатор Кемпер 23.0


Шнек для бурения льда — это незаменимый инструмент для настоящих любителей зимней рыбалки и активного отдыха на льду. С его помощью вы сможете быстро и легко создать отверстия в ледяной поверхности, чтобы насладиться рыбалкой или провести время с друзьями на зимнем озере.
Наши шнеки выполнены из пр
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь