Тонер - эссенция для лица Real Barrier Extreme Essence Toner 200 мл., шт
1620 р
Тонер - эссенция для лица Real Extreme Essence Toner
Тонер- эссенция приятной гелеобразной текстурой. Легкий и питательный, спасёт даже самую сухую и обезвоженную кожу. Можно наносить руками, наслаивать и достигать нужного вам эффекта увлажнения. В основе тонера ламеллярная эмульсия, которая не только повышает площадь реакции между кожей и косметическим средством, но и придает ему высокую биологическую схожесть с липидами кожи человека. Согласно практическим испытаниям, средства на основе ламеллярной эмульсии показывают серьезное увеличение эффективности с сохранением достаточного уровня безопасности.
Аллантоин способствует заживлению и восстановлению кожи при повреждениях, оберегает от негативного действия свободных радикалов и даже замедляет появление морщин.
Экстракты цитрусовых позволяют выровнять оттенок кожи, избавить от ненавистных пигментных пятен и разгладить морщинки, придав покровам здоровый внешний вид, упругость и эластичность.
Экстракт лаванды широко применяющийся в косметологии, медицине, парфюмерии. Известен своими антисептическими, заживляющими свойствами. Лаванда в составе косметике успокаивает кожу, помогает бороться с воспалениями и шелушениями.
Керамид NP помогает в восстановлении кожи и предотвращает потерю влаги (за счет создания защитного барьера). Все это уменьшает шероховатость кожи и увеличивает ее эластичность. В итоге мы получаем более здоровую и защищенную кожу.
Бета глюкан активизирует восстановительные процессы в области поврежденных клеток, а также стимулирует производство эластина/коллагена - гарантов упругости и эластичности. Такой омолаживающий эффект также сопровождается значительным сокращением мелких неглубоких морщинок на лице.
Подойдёт для всех типов кожи, особенно для чувствительной, раздражённой и обезвоженной.
Способы применения: нанесите необходимое количество тонера на ватный диск и аккуратно протрите предварительно очищенное лицо.