0.0531801008 c

VIOTEX / Пижама Безе-2

1166 р

Состав: 100% хлопок
Ткань: Кулирка Кулирка - это самое гладкое и тонкое трикотажное полотно из чистого хлопка. С лицевой стороны ткань «кулирка» выглядит как «вертикальные косички», орнамент изнаночной стороны напоминает «кирпичную кладку». Свойства кулирного трикотажа- воздухопроницаемость, гигроскопичность, не теряя своей формы, практически не тянется в длину и хорошо растягивается в ширину, не образует складки.

Пижама женская из трикотажного полотна «кулирка» в комбинации двух видов: гладкокрашеного и с набивным рисунком, состоящая из футболки и бридж. Футболка – из гладкокрашеного полотна, с короткими втачными рукавами и
горловиной V-образной формы. Срезы горловины обработаны узким кружевом.Бриджи – из полотна с набивным рисунком, свободные классического покроя, с эластичной тесьмой по талии.

Артикул П-449 (180292153)
Организатор 100sp-shop 19.8
Категория
Бренд VIOTEX
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь