21 260 р
10 716 р
Воротник: Стойка
Состав: кашемир 100%
Сезон: Демисезонная (осень-зима)
Стиль: Кэжуал
Тип силуэта: Прямой
Страна происхождения бренда: ФРАНЦИЯ
Страна производства: КИТАЙ
Артикул: MLY2303-1
Рост модели: 175 см
Размер модели: XS/S, W25/L30
Плотность: Плотный
Уход за изделием: Разрешено- ручная стирка в холодной воде, горизонтальная сушка, химчистка, глажка до 110 градусов. Запрещено- сушка в барабане
Детали: Однотонный цвет
Модель создана из 100% кашемира – драгоценного материала из пухового подшерстка горных коз. Ограниченный в количестве и сложный в выработке кашемир ценят за его качественные характеристики и тактильность. Кашемир не колется и не вызывает аллергии, поэтому подходит людям с чувствительной кожей, которая не выдерживает контакта с шерстью. Кашемир превосходно сохраняет тепло и отводит влагу несмотря на невесомую структуру.
?Ухаживайте за вещами из кашемира правильно, чтобы они радовали вас дольше. Стирайте вручную в холодной воде до 30°C со специальными жидкими средствами, не выкручивайте при отжимании. Сушите горизонтально на мягком полотенце при комнатной температуре. Гладьте на режиме до 110°C для шелка и шерсти или используйте отпариватель. Пожалуйста, не стирайте вещь в машинке даже на бережном режиме. Не отбеливайте, не сушите в барабане или на батарее. Не вешайте мокрую вещь на веревку или вешалку.
«Я живу в главной столице моды, в которой, казалось бы, есть все многообразие красивых вещей, но когда дело касается, например, обуви, то все это многообразие выглядит очень однообразно. Хотелось бы, чтобы потребители выбирали из множеств предложений, а не поддавались влиянию «знаменитых» брендов. Моя главная цель – постараться своих будущих клиентов сделать красивыми! Все вышесказанное является объяснением, почему я решил заниматься дизайном обуви».
Новая марка обуви Maison David была создана в 2020 году во Франции. Основатель бренда молодой парижанин Давид Гамазан, студент бизнес-школы IESEG, придумал свою дебютную коллекцию, прогуливаясь по любимому городу и наблюдая за тем, как одеты парижане и многочисленные туристы. Давид решил начать свой путь дизайнера с качественной мужской обуви из натуральных материалов. В первой коллекции представлены оксфорды, дерби и ришилье благородных оттенков, которые отлично вписываются во французское понятие BCBG (bon chic bon genre). При создании каждой пары используются только премиальные материалы и комплектующие. Затем в линейку добавили спортивные и кэжуальные модели. Сегодня Maison David — это широкий ассортимент мужской и женской обуви и одежды, а также аксессуары и товары для дома.
Тонкий, нежный, мягкий-очень приятный к телу