2228 р
Шампунь Shiseido Tsubаki Рremium Volumе&Rеpair (мягкая упаковка) «золотой» для уxодa за волоcaми и кожей головы из Японии.
Объем - 900 мл.
Салонный уход в домашних условиях. Шампунь восстанавливает поврежденные волосы по всей длине изнутри. Его уникальная формула, обогащенная соевым белком, маслом камелии и маточным молочком, проникает глубоко в структуру волоса, восстанавливая его изнутри. Волосы гладкие и послушные до самых кончиков. Подходит для всех типов волос. Свежий, элегантный, великолепный цветочно-фруктовый аромат.
НЕ СОДЕРЖИТ: консервантов, парабенов, силикона.
Применение: намочить волосы, нанести необходимое количество шампуня, вспенить, помассировать, обильно смыть водой. При необходимости повторить.
Для достижения максимального результата рекомендуем использовать шампунь вместе с кондиционером для волос TSUBAKI.