0.0332400203 c

Футболка хлопковая с принтом

1299 р

637 р

ОПИСАНИЕ
Комфортная футболка со сплошным принтом. Модель выполнена из ткани с преобладанием хлопка, натурального материала, позволяющего коже дышать и легкого в уходе. Горловина обработана трикотажной резинкой, что защищает от растягивания. Заниженная линия плеча придает изделию расслабленный вид.

КАК НОСИТЬ
Носите футболку с джинсами или шортами и слипонами для создания удобного лука в стиле кэжуал. Модель отлично подойдет для активного времяпрепровождения, прогулок по городу или поездки на природу. А если вечером свежо, образ можно дополнить джинсовой курткой или толстовкой. Хлопковая принтованная футболка легко адаптируется в вашем гардеробе!

Артикул 5B601007M/47420/7012O
Организатор Лера 21.2
Категория
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь