0.0451701018 c

VT Cosmetics. Эссенция для лица с PDRN, VT GLOW ESSENCE, 2 мл * 6 шт

513 р

НОВИНКА!
VT Cosmetics. Эссенция для лица с PDRN, VT GLOW ESSENCE, 2 мл * 6 шт
Укрепляющая эссенция с запатентованным ингредиентом VT Panax PDRN на основе дикого женьшеня повышает эластичность и плотность тканей, оказывает лифтинг-эффект и замедляет процесс старения. Уменьшает глубину морщин и разглаживает заломы, препятствует птозу. Восстанавливает гидролипидный барьер, усиливает защитные функции, устраняет сухость и возвращает лицу здоровое сияние. Содержит 5 керамидов, ниацинамид, сквалан, коллаген, эластин и гиалуроновую кислоту.
Способ применения: После очищения нанесите эссенцию на лицо, распределите по коже и дождитесь впитывания. Завершите уход нанесением крема. В рамках вечернего ухода продукт рекомендуется использовать после бустер-сывороток с микроиглами.

Артикул 013110
Организатор Talesa 18.8
Бренд VT Cosmetics
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь