0.0440901022 c

ФИТОСИЛА / Дигидрокверцетин 25 мг, таб. №20 по 0.25 г (для сосудов и капилляров) Эвалар БАД

354 р

Улучшенная формула кверцетина: надежная защита бронхов и легких, крепкая поддержка сердца и сосудов, мощная антиоксидантная защита.
Дигидрокверцетин обладает поистине уникальными свойствами: один из самых мощных антиоксидантов и капилляропротектор. Дигидрокверцетин способствует улучшению микроциркуляции, положительно влияя на эластичность, проницаемость и стабильность сосудистой стенки капилляров.
Являясь первоклассным «чистильщиком» кровеносных сосудов, он улучшает кровоток, надежно защищая микрососуды и мембраны клеток, основательно снижает риск сосудистых катастроф и поддерживает хорошее самочувствие человека.

Артикул 105773
Организатор Redicka 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь