0.0311601017 c

СИМА-ЛЕНД / Термосумка на молнии 13 л, цвет синий/жёлтый

580 р

547 р

Размер: 30 x 20 x 22. Яркая термосумка-сундучок на молнии станет вашим незаменимым спутником в поездках и на отдыхе. Сочетание синего и жёлтого цветов делает её стильной и легко узнаваемой среди вещей, а 13-литровый объём вместит всё необходимое для компании друзей или семейного выезда на природу.
Что делает её особенной
- Универсальный средний размер - удобно носить и хранить
- Полностью закрывающаяся молния - надёжная защита содержимого
- Лёгкий полиэстер - сумка не утяжелит ваш багаж
- Яркий двухцветный дизайн - легко найти среди других вещей
Идеальный выбор для
Воскресного пикника в парке, когда хочется взять прохладительные напитки и несколько контейнеров с едой. Поездки на рыбалку, где важно сохранить улов свежим. Семейного отдыха на пляже - поместит фрукты, сэндвичи и бутылки с водой для всех.
Почему покупатели выбирают эту модель
Простота в уходе - достаточно протереть влажной тканью. Удобная форма "сундучок" - продукты не помнутся при транспортировке. Достаточный объём для 3-4 человек, при этом сумка остаётся компактной. Надёжная фурнитура выдерживает частые открывания.

Набор: нет, цвет: жёлтый, разноцветный, длина, см: 30, ширина, см: 20, высота, см: 22, материал: полиэстер, вид: термосумка, размер: средний.

Вес: 210 г.

Состав: полиэстер.

Размер упаковки: 31.5 x 1.5 x 24 см.

Оттенок данного товара может незначительно отличаться от фото/видеоизображения (в зависимости от настроек яркости вашего экрана). Термосумка сохраняет тепло/холод до 3 часов.

Артикул 9236492
Организатор Moral 23.0
Категория Термосы
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь