0.0270801015 c

amberholl / Изысканные серьги из натурального полупрозрачного янтаря в изящном обрамлении «Риальто»

9177 р

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Размеры камня (мм): 28х10х4
Вес изделия (г): 6.08
Размер / длина (см): 4.5
Цвет: медовый / лимонный
Материалы: Натуральный янтарь / Серебро 925°
Коллекция: Риальто

Оригинальные и необычные серьги из натурального пейзажного янтаря и серебра 925 пробы «Риальто»: 106509177
Риальто — пожалуй, один из самых известных мостов в мире, который является достопримечательностью волшебного города Венеции. В уникальной коллекции украшений из янтаря с серебром «Венеция» мы собрали настоящий калейдоскоп ассоциаций и впечатлений, которые может подарить вам путешествие в самый романтичный город мира — Венецию, родину прекрасной музыки, архитектуры, великолепных праздников, муранского стекла и украшений.
Потрясающие эффектные серьги созданы из балтийского пейзажного янтаря, заключённого в изящную и ажурную серебряную оправу. Надев эти серьги, вы привлечёте всеобщее внимание и будете неотразимы.
Размер камня: 28х10х4 мм
Длина: 4.5 см
Вес: 6.08 см

Артикул '106509177
Организатор Slimama 19.6
Бренд amberholl
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь